Manuel Aguilar, 620 0000 Punta Arenas, Chile
$600,000 / month
🏡 CASA EN ARRIENDO – MANUEL AGUILAR 📍 Sector Norte, Punta Arenas 💰 Valor de arriendo: $ Propiedad ubicada en calle Manuel Aguilar, a pasos de Avenida Frei, en un sector con excelente conectividad y cercanía a comercio y servicios. ✨ Características: 🛏️ 2 dormitorios 🚿 1 baño 🛋️ Living – comedor 🍽️ Cocina 🌳 Patio 📲 Más información o coordinar visita: 📱 + 📞 📧 Roma Propiedades 🏡
🏡 CASA EN ARRIENDO – MANUEL AGUILAR 📍 Sector Norte, Punta Arenas 💰 Valor de arriendo: $ Propiedad ubicada en calle Manuel Aguilar, a pasos de Avenida Frei, en un sector con excelente conectividad y cercanía a comercio y servicios.
✨ Características: 🛏️ 2 dormitorios 🚿 1 baño 🛋️ Living – comedor 🍽️ Cocina 🌳 Patio 📲 Más información o coordinar visita: 📱 + 📞 📧 Roma Propiedades 🏡
Property type
house
Rooms
2
Size
63 m²
Price
$600,000
Price per m²
$9524
The listing is located at Manuel Aguilar, 620 0000 Punta Arenas, Chile
Loading map