Santa Fe 1802, Centro, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$500,000 / month
Alquiler Est SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR udiantes Marz COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR o a Diciembre COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Departament PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR o 1 Ambien CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR te Moderno Al f CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR rente livi VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ng comedor cocin TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR a integrada COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR baño completo SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Espacio cochera Po PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR sibilidad de alquil PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR er 12 meses CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 11 Septiembre al 3200
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
$500,000
Price per m²
$17241
The listing is located at Santa Fe 1802, Centro, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Loading map