仙台市役所 泉区南光台 証明書発行センター, 南光台幹線1号線, Izumi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-8003, Japan
¥24,000 / month
インターネット無料Wifiとんでます(^_-)-☆洗濯機、冷蔵庫サービス フリーレント
インターネット無料Wifiとんでます(^_-)-☆洗濯機、冷蔵庫サービス フリーレント
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥24,000
Price per m²
¥1412
The listing is located at 仙台市役所 泉区南光台 証明書発行センター, 南光台幹線1号線, Izumi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-8003, Japan
Loading map