Listed today
Jaramillo 1673, Núñez, C1426 ABC Buenos Aires, Argentina
$1,300,000 / month
Departamento de 2 ambientes a metros de Av. del Libertador. Amplio Living Comedor , muy luminoso con salida a balcon al contrafrente. Excelente entrada de luz natural, su distribucion es funcional con detalles como el cielorraso con iluminacion embutida. Se encuentra completamente amoblado, con sofa, mesa de comedor y TV. La cocina es independiente, compacta y funcional, con artefacto de cocina a gas, heladera, microondas y lavavajilla, ademas de contar con buen espacio de guardado.El dormitorio es comodo y luminoso, posee persiana electrica y placard y empotrado. El baño es completo, con mampara de vidrio y griferia de primer nivel. Tanto el Living como el dormitorio cuentan con Split F/C. El balcon al contrafrente ofrece un espacio experior tranquilo, con vista abierta. El edificio cuenta con amenities varios como jacuzzi con hidromasaje, laundry, SUM con parrilla y Solarium. POSIBILIDAD DE CONTRATO TEMPORAL (NO MENOR A 6 MESES) O 2 AÑOS C/S MUEBLES. APTO PROFESIONAL Martillero George Quiñoy Woods CUCICBA 2326
Departamento de 2 ambientes a metros de Av. del Libertador. Amplio Living Comedor , muy luminoso con salida a balcon al contrafrente. Excelente entrada de luz natural, su distribucion es funcional con detalles como el cielorraso con iluminacion embutida. Se encuentra completamente amoblado, con sofa, mesa de comedor y TV. La cocina es independiente, compacta y funcional, con artefacto de cocina a gas, heladera, microondas y lavavajilla, ademas de contar con buen espacio de guardado.El dormitorio es comodo y luminoso, posee persiana electrica y placard y empotrado.
El baño es completo, con mampara de vidrio y griferia de primer nivel. Tanto el Living como el dormitorio cuentan con Split F/C. El balcon al contrafrente ofrece un espacio experior tranquilo, con vista abierta. El edificio cuenta con amenities varios como jacuzzi con hidromasaje, laundry, SUM con parrilla y Solarium. POSIBILIDAD DE CONTRATO TEMPORAL (NO MENOR A 6 MESES) O 2 AÑOS C/S MUEBLES. APTO PROFESIONAL Martillero George Quiñoy Woods CUCICBA 2326
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$30233
The listing is located at Jaramillo 1673, Núñez, C1426 ABC Buenos Aires, Argentina
Loading map