Jorge Newbery 3314, Colegiales, C1427 BZC Buenos Aires, Argentina
$900,000 / month
Ubicado en el corazón de Colegiales, este departamento de 3 ambientes en Jorge Newbery 3316 ofrece comodidad y funcionalidad a un paso de todo. Con una antigüedad de 40 años, se encuentra en el cuarto piso, con orientación lateral. Cuenta con 1 baño completo, cocina equipada, lavadero y un amplio living comedor. Entre sus servicios, dispone de agua corriente, gas natural y electricidad, además de aire acondicionado individual, calefacción por aire y calefón. El edificio posee 2 ascensores, facilitando el acceso. Una gran oportunidad para quienes buscan vivir en una ubicación privilegiada de Capital Federal, con todos los servicios necesarios para una vida confortable. Ideal para quienes valoran la vida urbana en un barrio tranquilo.
Ubicado en el corazón de Colegiales, este departamento de 3 ambientes en Jorge Newbery 3316 ofrece comodidad y funcionalidad a un paso de todo. Con una antigüedad de 40 años, se encuentra en el cuarto piso, con orientación lateral. Cuenta con 1 baño completo, cocina equipada, lavadero y un amplio living comedor. Entre sus servicios, dispone de agua corriente, gas natural y electricidad, además de aire acondicionado individual, calefacción por aire y calefón.
El edificio posee 2 ascensores, facilitando el acceso. Una gran oportunidad para quienes buscan vivir en una ubicación privilegiada de Capital Federal, con todos los servicios necesarios para una vida confortable. Ideal para quienes valoran la vida urbana en un barrio tranquilo.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
2841 m²
Price
$900,000
Price per m²
$317
The listing is located at Jorge Newbery 3314, Colegiales, C1427 BZC Buenos Aires, Argentina
Loading map