Listed 4 days ago
Juan Manuel de Rosas 2273, República de la Sexta, 2000 Rosario, Argentina
$350,000 / month
J. m de Rosas 2273: Depto PB, 1 dormitorio, cocina-comedor, patio DE 3X4, $ + imp+ EXP. (). Servicios Ambientes
J. m de Rosas 2273: Depto PB, 1 dormitorio, cocina-comedor, patio DE 3X4, $ + imp+ EXP.
(). Servicios Ambientes
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$350,000
Price per m²
$8333
The listing is located at Juan Manuel de Rosas 2273, República de la Sexta, 2000 Rosario, Argentina
Loading map