Juncal 2799, Recoleta, C1425 DTS Buenos Aires, Argentina
$730,000 / month
Departamento. Dos ambientes. Luminoso. Living- comedor con ventanales a balcón francés y vista abierta. Un dormitorio con placard, con ventanas. Un baño completo con bañera. Cocina separada, amoblada con alacenas y bajo mesada. Lavadero separado. Los pisos de la recepción son de parquet tipo ?Yenga?.Aire acondicionado tipo Split. El edificio cuenta con seguridad 24 hs. Leer descripción completa Leer menos
Departamento. Dos ambientes. Luminoso. Living- comedor con ventanales a balcón francés y vista abierta. Un dormitorio con placard, con ventanas. Un baño completo con bañera. Cocina separada, amoblada con alacenas y bajo mesada.
Lavadero separado. Los pisos de la recepción son de parquet tipo ?Yenga?.Aire acondicionado tipo Split. El edificio cuenta con seguridad 24 hs. Leer descripción completa Leer menos
Property type
apartment
Rooms
2
Size
35 m²
Price
$730,000
Price per m²
$20857
The listing is located at Juncal 2799, Recoleta, C1425 DTS Buenos Aires, Argentina
Loading map