Praça Professor Jorge Americano, Butantã, São Paulo - SP, 05508-065, Brazil
R$1,000 / month
Descrição do quarto QUARTOS AREJADOS, MOBILIADOS C/ CAMA BOX, ARMÁRIO E ESCRIVANINHA. COZINHA E LAVANDERIA COMPARTILHADAS. ÁGUA, LUZ E INTERNET INCUÍDOS.
Descrição do quarto QUARTOS AREJADOS, MOBILIADOS C/ CAMA BOX, ARMÁRIO E ESCRIVANINHA.
COZINHA E LAVANDERIA COMPARTILHADAS. ÁGUA, LUZ E INTERNET INCUÍDOS.
Property type
house
Rooms
9
Size
6 m²
Price
R$1,000
Price per m²
R$167
The listing is located at Praça Professor Jorge Americano, Butantã, São Paulo - SP, 05508-065, Brazil
Loading map