Kurume, Fukuoka, Japan
¥39,000 / month
「k-ideal久留米Ⅰ」のここがイチオシ。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。キレイな設備がそろった築浅のお部屋。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1444
The listing is located at Kurume, Fukuoka, Japan
Loading map