鹿嶋神社, 鍛冶町通り, Kyokunan 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0925, Japan
¥46,000 / month
【経済的な都市ガス物件】入居後月々の光熱費も安心できます♪繁華街まで徒歩圏内なのでお車がない方にも便利な立地です☆ 3口ガスコンロ付きのシステムキッチンでお料理がお好きな方も安心です♪あると便利な独立洗面台、室内物干し付き!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥1150
The listing is located at 鹿嶋神社, 鍛冶町通り, Kyokunan 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0925, Japan
Loading map