Momijimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0855, Japan
¥24,000 / month
紅葉町の閑静な住宅地に建つこちらのコーポは、1Kロフト付きでお風呂トイレ別、南向きバルコニーです。エアコン以外にも、ネット無料やシステムキッチン、TVモニターホン、照明など、設備も充実しています。
Property type
house
Rooms
1
Size
18 m²
Price
¥24,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at Momijimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0855, Japan
Loading map