瓜生町, Echizen, Fukui Prefecture 915-0096, Japan
¥66,000 / month
インターネット月額使用料不要。ペット飼養可。SECOM。駐車場2台目利用可。浴室乾燥機付。エアコンあり。宅配ボックスあり。システムキッチン。ICカードロック。物置あり。室内物干あり。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。ウォークインクローゼットあり。Wi-fi付き。カウンターキッチン。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥66,000
Price per m²
¥1571
The listing is located at 瓜生町, Echizen, Fukui Prefecture 915-0096, Japan
Loading map