Listed yesterday
Rua Frederico Cantarelli, 206, Curitiba, Curitiba - PR, 80710-240, Brazil
R$1,200 / month
TRANSVERSAIS: RUA FRANCISCO ROCHA E RUA BRUNO FILGUEIRA. Imediações: PC DA UCRANIA ***** Atualizado em 13/05/2026 15:04 ***** Detalhes: KITINETE PRÓXIMO A PRAÇA DA UCRÂNIA E FACULDADE POSITIVO, CONTENDO DORMITÓRIO/SALA, CONJUGADO COM A COZINHA, 01 PIA, BALCÃO, REFRIGERADOR, BANHEIRO SOCIAL COM BOX DE VIDRO, PISO LAMINADO, EDIFÍCIO COM PORTARIA ELETRÔNICA. ** VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDÊNCIA E ACOMPANHADAS**
TRANSVERSAIS: RUA FRANCISCO ROCHA E RUA BRUNO FILGUEIRA. Imediações: PC DA UCRANIA ***** Atualizado em 13/05/2026 15:04 ***** Detalhes: KITINETE PRÓXIMO A PRAÇA DA UCRÂNIA E FACULDADE POSITIVO, CONTENDO DORMITÓRIO/SALA, CONJUGADO COM A COZINHA, 01 PIA, BALCÃO, REFRIGERADOR, BANHEIRO SOCIAL COM BOX DE VIDRO, PISO LAMINADO, EDIFÍCIO COM PORTARIA ELETRÔNICA.
** VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDÊNCIA E ACOMPANHADAS**
Property type
studio
Rooms
1
Size
23 m²
Price
R$1,200
Price per m²
R$52
The listing is located at Rua Frederico Cantarelli, 206, Curitiba, Curitiba - PR, 80710-240, Brazil
Loading map