Rua Joao Ramalho S/N, Perdizes, São Paulo - SP, 05008-002, Brazil
R$3,000 / month
Lindo apartamento, tipo studio kitnet a para casal ou individual totalmente mobiliado com ar condicionado, ventilador de teto, há uma quadra do novo metrô Perdizes, da Avenida Sumaré , 10min do Allianz Parque. Condominio com bicicletário, lavanderia coletiva, academia, sala de reunião e coworking.
Lindo apartamento, tipo studio kitnet a para casal ou individual totalmente mobiliado com ar condicionado, ventilador de teto, há uma quadra do novo metrô Perdizes, da Avenida Sumaré , 10min do Allianz Parque.
Condominio com bicicletário, lavanderia coletiva, academia, sala de reunião e coworking.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
R$3,000
Rental period
Unlimited
Available from
03-11-2025
Price per m²
R$143
The listing is located at Rua Joao Ramalho S/N, Perdizes, São Paulo - SP, 05008-002, Brazil
Loading map