unnamed road, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0081, Japan
¥136,000 / month
★モノレール旦過駅まで徒歩6分★ 小倉の中心街に位置しており、モノレールやバス停なども近く、移動に便利な立地です!しかもペット飼育相談可能♪都市ガス仕様なので月々のガス代もお得です!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
¥136,000
Price per m²
¥1813
The listing is located at unnamed road, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0081, Japan
Loading map