Listed today
South Korea, Gyeonggi Suwon-si 팔달구 Paldal-ro 173beon-gil 25-10, 16439
₩930,000 / month
❤️➕THE PLUS➕❤️ 📞전화 문의는 매물 번호 알려주시면 빠른 상담 가능하십니다 💬채팅 문의는 365일 24시간 언제든 환영입니다 🔔24시간 문의 환영🔔 📢매물 기본 정보 ✔︎위치 : 화서문 인근 ✔︎내부 : 방3, 화2, 주방, 거실, 베란다, 테라스 ✔︎옵션 : 에어컨, 가스레인지, 신발장 등 ✔︎주차 : 가능 ✨ 매물 추가 정보 ✨ 옵션사항 협의 가능! 계약서 작성 후 15일 이후 입주 가능! 신축 첫 입주! 언제든 편안하게 문의 주세요~! 🌸안전 매물 엄선 소개 🌸보증 보험 가능한 매물만 소개 🌸모든 대출 상담 가능 🌸원하시는 조건에 맞는 매물 무한 매칭 가능 🌸가족이 구한다는 마음으로 소개 ⚠︎ 광고 보셨을 때 시점에는 매물 변동 있을 수 있습니다. ⚠︎ 위험 매물 취급하지 않습니다.
❤️➕THE PLUS➕❤️ 📞전화 문의는 매물 번호 알려주시면 빠른 상담 가능하십니다 💬채팅 문의는 365일 24시간 언제든 환영입니다 🔔24시간 문의 환영🔔 📢매물 기본 정보 ✔︎위치 : 화서문 인근 ✔︎내부 : 방3, 화2, 주방, 거실, 베란다, 테라스 ✔︎옵션 : 에어컨, 가스레인지, 신발장 등 ✔︎주차 : 가능 ✨ 매물 추가 정보 ✨ 옵션사항 협의 가능! 계약서 작성 후 15일 이후 입주 가능! 신축 첫 입주! 언제든 편안하게 문의 주세요~! 🌸안전 매물 엄선 소개 🌸보증 보험 가능한 매물만 소개 🌸모든 대출 상담 가능 🌸원하시는 조건에 맞는 매물 무한 매칭 가능 🌸가족이 구한다는 마음으로 소개 ⚠︎ 광고 보셨을 때 시점에는 매물 변동 있을 수 있습니다.
⚠︎ 위험 매물 취급하지 않습니다.
Property type
house
Rooms
3
Size
45 m²
Price
₩930,000
Price per m²
₩20667
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Suwon-si 팔달구 Paldal-ro 173beon-gil 25-10, 16439
Loading map