Avenida Fundadores de Tulum, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$14,000 / month
Hermoso departamento en Heavens Lagoon ubicado en La Veleta. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, 1 medio baño. Este departamento se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso departamento en Heavens Lagoon ubicado en La Veleta. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, 1 medio baño.
Este departamento se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
98 m²
Price
$14,000
Price per m²
$143
The listing is located at Avenida Fundadores de Tulum, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map