Montecaseros 1263, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$500,000 / month
Característic SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR as principales VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR : - 🏢 Ubicación: TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Primer piso, Complej TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR o CUMELEN - TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR 🛋️ Living comedor CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR con cocina inte CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR grada - 🛏️ 1 dormito VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR rio - 🛁 1 bañ CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR o - 🚗 Cochera - 🧺 Pa CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR tio tendedero Requ COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR isitos * 1 Garante COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR propietario TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR * 1 grantes con bo SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR no de sueldo * Bono CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR de sueldo del i CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR nquilino Mes de TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR depósito PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Ramon Carrillo y Favaloro - Ciudad
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$500,000
Price per m²
$10417
The listing is located at Montecaseros 1263, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Loading map