Sabae, Fukui, Japan
¥61,000 / month
カウンターキッチン。ペアガラス。駐車場料金は縦列2台分。追い焚き付。浴室乾燥機付。エアコンあり。鉄筋コンクリート造。カードキー。TVモニターホンあり。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥1017
The listing is located at Sabae, Fukui, Japan
Loading map