Libertador, San Antonio, Chile
$530,000 / month
3 Dormitorios 2 baños sala de estar l indo jardín quincho cocina americana
Property type
house
Rooms
1
Size
490 m²
Price
$530,000
Price per m²
$1082
The listing is located at Libertador, San Antonio, Chile
Loading map