Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$400,000 / month
BELLO CON: 2 HABITACIONES, 1 BAÑO, COCINA AMOBLADO, ESTACIONAMIENTO. ENTORNO FAMILIAR, SEGURO Y TRANQUILO. CERCANO A LA PLAYA... *INCLUYE AGUA, LUZ, WIFI Y GASTOS COMUNES CONTACTO: EJECUTIVA ESTELI VIVAS + + CORREO:
BELLO CON: 2 HABITACIONES, 1 BAÑO, COCINA AMOBLADO, ESTACIONAMIENTO. ENTORNO FAMILIAR, SEGURO Y TRANQUILO. CERCANO A LA PLAYA...
*INCLUYE AGUA, LUZ, WIFI Y GASTOS COMUNES CONTACTO: EJECUTIVA ESTELI VIVAS + + CORREO:
Property type
apartment
Rooms
1
Size
492 m²
Price
$400,000
Price per m²
$813
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map