Listed today
Argentina
$650,000 / month
Dirección: LISANDRO DE LA TORRE 365: MUY LINDA CASA LISANDRO DE LA TORRE 365, HERMOSA CASA, COMODA: 2 DORMITORIOS, 2 BAÑOS , LIVING, COCINA-COMEDOR, LAVADERO, PATIO , COCHERA:
Property type
house
Rooms
2
Size
293 m²
Price
$650,000
Price per m²
$2218
The listing is located at Argentina
Loading map