Listed 2 days ago
Résid'Actifs, 60 Boulevard Joliot Curie, 38600 Fontaine, France
759 € / month
Résidence Les Terrasses du Vercors - 62 boulevard Joliot Curie - 38600 Fontaine Vous êtes à proximité de l'ensemble des commerces et des services de la commune. Appartement de type 3 de 67 m²au rdc. 3ème étage avec ascenseur. Loyer 758.38€ + Charges 276.96€ (chauffage et eau chaude compris) Soit une mensualité totale de 1035.34€ Chauffage collectif au bois granules. L 'appartement est soumis à conditions de revenus (Justificatifs de revenus demandés = 3 fois le montant du loyer TTC , Pas de frais d'agence. Pour visiter, merci de compléter le formulaire de Votre invitation arrivera immédiatement par Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : eorisques .r
Résidence Les Terrasses du Vercors - 62 boulevard Joliot Curie - 38600 Fontaine Vous êtes à proximité de l'ensemble des commerces et des services de la commune. Appartement de type 3 de 67 m²au rdc. 3ème étage avec ascenseur. Loyer 758.38€ + Charges 276.96€ (chauffage et eau chaude compris) Soit une mensualité totale de 1035.34€ Chauffage collectif au bois granules.
L 'appartement est soumis à conditions de revenus (Justificatifs de revenus demandés = 3 fois le montant du loyer TTC , Pas de frais d'agence. Pour visiter, merci de compléter le formulaire de Votre invitation arrivera immédiatement par Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : eorisques .r
Property type
apartment
Rooms
3
Size
67 m²
Price
759 €
Price per m²
11 €
The listing is located at Résid'Actifs, 60 Boulevard Joliot Curie, 38600 Fontaine, France
Loading map