4 rooms apartment of 77m² in La Mure

36 Avenue du Général de Gaulle, 38350 La Mure, France

562 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Location Appartement à LA MURE

Venez découvrir notre T4 avec belle vue dégagée 36 AVENUE GENERAL DE GAULLE, 38350 LA MURE Résidence calme avec espaces verts, à 5 min en voiture de tous commerces(restaurants, Vival..) et proche de : - l'Ecole Les Bastions - Lycée De La Matheysine Appartement de type 4 de 77m² . Stationnement facile. 2ème étage sans ascenseur Loyer HC : 561.76€ + Charges : 248.52 (Chauffage collectif compris dans les charges) Soit une mensualité totale :810.28 € Pas de frais d'agence. Pour visiter, merci de compléter le formulaire de Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : eorisques .r

Property type

apartment

Rooms

4

Size

77 m²

Price

562 €

Price per m²

7 €

Map

The listing is located at 36 Avenue du Général de Gaulle, 38350 La Mure, France

Loading map