Listed today

2 rooms apartment of 32m² in Levallois-Perret

94 Rue du President Wilson, 92300 Levallois-Perret, France

1,250 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Location Appartement LEVALLOIS PERRET -

LEVALLOIS-PERRET - METRO LOUISE MICHEL (LIGNE 3) A deux pas de la rue Louise Michel et ses commerces de proximité, Imax vous présente en exclusivité ce beau 2 pièces loué vide baigné de lumière refait entièrement à neuf. Au 5ème et dernier étage avec ascenseur, il comprend une entrée avec dressing, un séjour sur cour au calme offrant une vue dégagée sans vis-à-vis, une chambre avec rangement, une cuisine indépendante aménagée, une salle d'eau avec WC et une cave. CLASSE ENERGIE : F LOYER C.C. : 1 250€ dont 80€ de charges (provisions donnant lieu à une régularisation annuelle) DEPOT DE GARANTIE : 1 170€ HONORAIRES (loi Alur) : 485.12€ dont 96.96€ de frais d'état des lieux (Si bail code civil, conditions exclues des champs d'application de la loi du 6 juillet 1989.)

Property type

apartment

Rooms

2

Size

32 m²

Price

1,250 €

Price per m²

39 €

Map

The listing is located at 94 Rue du President Wilson, 92300 Levallois-Perret, France

Loading map