Listed yesterday
Avenida Rioja 925 (N), Concepción, J5400 EMJ San Juan, Argentina
$550,000 / month
Loft amoblado en complejo privado, cochera cubierta a 10 cuadras de plaza 25 de Mayo, muy bien equipado
Property type
apartment
Rooms
1
Size
716 m²
Price
$550,000
Price per m²
$768
The listing is located at Avenida Rioja 925 (N), Concepción, J5400 EMJ San Juan, Argentina
Loading map