Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$19,500 / month
LOFT DISTRITO SOFÍA SUR Torre C Planta Baja 86m2 1 recámara con clóset 1 baño completo Cocina equipada integrada al área social y terraza. Área de lavado privadas 2 lugares de estacionamiento Mantenimiento incluido $19,500
LOFT DISTRITO SOFÍA SUR Torre C Planta Baja 86m2 1 recámara con clóset 1 baño completo Cocina equipada integrada al área social y terraza.
Área de lavado privadas 2 lugares de estacionamiento Mantenimiento incluido $19,500
Property type
apartment
Rooms
1
Size
86 m²
Price
$19,500
Price per m²
$227
The listing is located at Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map