Búlevar Country Club Gran Jardín, La Campiña Del Bosque Coto 6, 37690 León, GUA, Mexico
$19,000 / month
*SE RENTA LOFT NUEVO AMUEBLADO PONTICELLI* Piso 4 58 mts2 área de sala Área de comedor Cocina integral Espacio de habitación con clóset Balcón amplio 1 baño completo Lavadora 1 cajón de estacionamiento Amenidades: Sky Gym, Jacuzzi, Sauna y Vapor, área de coworking y Terraza torre 100% eléctrica, y cuenta con paneles solares $ con mantenimiento (mtto $) hay paneles solares
Property type
apartment
Rooms
1
Size
162 m²
Price
$19,000
Price per m²
$117
The listing is located at Búlevar Country Club Gran Jardín, La Campiña Del Bosque Coto 6, 37690 León, GUA, Mexico
Loading map