Calle Residencial la Cima, Bosques de las Palmas, 57772 Interlomas, MEX, Mexico
$39,000 / month
Descubre este moderno loft en Interlomas, donde el diseño contemporáneo y la funcionalidad se combinan con una ubicación estratégica. Sus espacios abiertos, excelente iluminación natural y terraza privada crean un ambiente ideal para un estilo de vida práctico, cómodo y actual. Ubicado a minutos de centros comerciales, corporativos, hospitales y vías rápidas, este loft es sinónimo de practicidad y estilo de vida actual. Descripción: -1 habitación - Sala -Cocina -1 baño - 1 estacionamiento - Terraza Amenidades: -Alberca y rooftop -GYM -Cafeteria -Salón de adultos - Área coworking -Servicio de hoteleria Invierte en un espacio con alta demanda y gran potencial de rentabilidad, o disfruta la independencia y comodidad que este loft tiene para ofrecerte. Agenda tu visita y conoce tu próximo espacio en Interlomas.
Descubre este moderno loft en Interlomas, donde el diseño contemporáneo y la funcionalidad se combinan con una ubicación estratégica. Sus espacios abiertos, excelente iluminación natural y terraza privada crean un ambiente ideal para un estilo de vida práctico, cómodo y actual. Ubicado a minutos de centros comerciales, corporativos, hospitales y vías rápidas, este loft es sinónimo de practicidad y estilo de vida actual.
Descripción: -1 habitación - Sala -Cocina -1 baño - 1 estacionamiento - Terraza Amenidades: -Alberca y rooftop -GYM -Cafeteria -Salón de adultos - Área coworking -Servicio de hoteleria Invierte en un espacio con alta demanda y gran potencial de rentabilidad, o disfruta la independencia y comodidad que este loft tiene para ofrecerte. Agenda tu visita y conoce tu próximo espacio en Interlomas.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
90 m²
Price
$39,000
Price per m²
$433
The listing is located at Calle Residencial la Cima, Bosques de las Palmas, 57772 Interlomas, MEX, Mexico
Loading map