Calle Azahares, 54743 Cuautitlán Izcalli, MEX, Mexico
$13,000 / month
MUY AMPLIO Y CON EXCELENTE ILUMINACION NATURAL SE NECUENTRA EN 3ER NIVEL CUENTA CON: ESTANCIA COCINA EQUIPADA BAÑO COMPLETO CON TINA Y VAPOR AREA DE RECAMARA CON VESTIDOR Y MEDIO BAÑO TERRAZA ENTRADA INDEPENDIENTE CON ELEVADOR Y ESCALERAS SE ACEPTAN MASCOTAS ACABADOS Y PISOS DE MADERA EXCELENTE OPCION PARA ESTUDIANTES A 5 MINUTOS DEL PERIFERICO. DENTRO DE PRIVADA MUY TRANQUILA Y SEGURA ESCUELAS, BANCOS Y PLAZAS COMERCIALES CERCANAS. DISPONIBLE A PARTIR 1o. DE ABRIL
MUY AMPLIO Y CON EXCELENTE ILUMINACION NATURAL SE NECUENTRA EN 3ER NIVEL CUENTA CON: ESTANCIA COCINA EQUIPADA BAÑO COMPLETO CON TINA Y VAPOR AREA DE RECAMARA CON VESTIDOR Y MEDIO BAÑO TERRAZA ENTRADA INDEPENDIENTE CON ELEVADOR Y ESCALERAS SE ACEPTAN MASCOTAS ACABADOS Y PISOS DE MADERA EXCELENTE OPCION PARA ESTUDIANTES A 5 MINUTOS DEL PERIFERICO.
DENTRO DE PRIVADA MUY TRANQUILA Y SEGURA ESCUELAS, BANCOS Y PLAZAS COMERCIALES CERCANAS. DISPONIBLE A PARTIR 1o. DE ABRIL
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$13,000
Price per m²
$260
The listing is located at Calle Azahares, 54743 Cuautitlán Izcalli, MEX, Mexico
Loading map