Rua Osmário de Lima, 310, Capão da Imbuia, Curitiba - PR, 82810-280, Brazil
R$1,400 / month
Imediações: Jockey Plaza Shopping Center Detalhes: Loja para locação no Capão da Imbuia Ampla e bem distribuído, esta loja oferece praticidade em uma excelente localização! Localizado em região estratégica do bairro, área de grande fluxo de pedestres, garantindo visibilidade e atraindo mais clientes para o seu ramo de atividade, próximo a comércios, escolas e vias de fácil acesso, o imóvel é ideal para quem busca praticidade no dia a dia. Detalhes do imóvel: * 1 Sala Ampla; * 1 Bwc Social; * Estacionamentos próximos ao imóvel.
Imediações: Jockey Plaza Shopping Center Detalhes: Loja para locação no Capão da Imbuia Ampla e bem distribuído, esta loja oferece praticidade em uma excelente localização! Localizado em região estratégica do bairro, área de grande fluxo de pedestres, garantindo visibilidade e atraindo mais clientes para o seu ramo de atividade, próximo a comércios, escolas e vias de fácil acesso, o imóvel é ideal para quem busca praticidade no dia a dia.
Detalhes do imóvel: * 1 Sala Ampla; * 1 Bwc Social; * Estacionamentos próximos ao imóvel.
Property type
house
Rooms
1
Size
24 m²
Price
R$1,400
Price per m²
R$58
The listing is located at Rua Osmário de Lima, 310, Capão da Imbuia, Curitiba - PR, 82810-280, Brazil
Loading map