Avenida Winston Churchill, 2796, Pinheirinho, Curitiba - PR, 81690-400, Brazil
1,400 R$ / month
LIGUE AGORA E RESERVE AS CHAVES PARA VISITA!! Loja localizada dentro de centro comercial no Pinheirinho, próximo a Linha Verde Sul, quase esquina com a Winston Churchill, em local com grande circulação de pedestres e veículos, sendo composta por 1 vão livre e 1 banheiro. Possui também vaga de estacionamento rotativa e compartilhada. *** Valor do aluguel bruto R$ - bonificação para pagamento em dia, no valor de R$ 350,00 (bonificação válida a partir do 2° mês cheio de locação). Aluguel líquido R$ + taxas (IPTU e seguro incêndio). --> IPTU: R$ 119,00 mensal aproximado; --> Seguro incêndio: R$ 80,00 mensal aproximado. *** VALORES E DISPONIBILIDADE SUJEITOS A CONFIRMAÇÃO. Imagens meramente ilustrativas.
LIGUE AGORA E RESERVE AS CHAVES PARA VISITA!! Loja localizada dentro de centro comercial no Pinheirinho, próximo a Linha Verde Sul, quase esquina com a Winston Churchill, em local com grande circulação de pedestres e veículos, sendo composta por 1 vão livre e 1 banheiro. Possui também vaga de estacionamento rotativa e compartilhada. *** Valor do aluguel bruto R$ - bonificação para pagamento em dia, no valor de R$ 350,00 (bonificação válida a partir do 2° mês cheio de locação).
Aluguel líquido R$ + taxas (IPTU e seguro incêndio). --> IPTU: R$ 119,00 mensal aproximado; --> Seguro incêndio: R$ 80,00 mensal aproximado. *** VALORES E DISPONIBILIDADE SUJEITOS A CONFIRMAÇÃO. Imagens meramente ilustrativas.
Property type
house
Rooms
1
Size
22 m²
Price
1,400 R$
Price per m²
64 R$
Loading map