Listed 6 days ago
Monaco, Napoleón 3211, 832 0000 Santiago, Chile
$1,300,000 / month
Luminoso departamento Duplex amoblado sector el Golf de dos habitaciones y un baño. Se arrienda totalmente equipado con todo lo que se ve en la foto. A pasos de metro el Golf y metro Tobalaba. Puede ser usado en plataformas como Airbnb. Arriendo mensuales Estacionamiento se debe solicitar para revisar disponibilidad esos meses No tiene bodega Edificio cuenta con lavandería Sin comisión de corretaje!!
Luminoso departamento Duplex amoblado sector el Golf de dos habitaciones y un baño. Se arrienda totalmente equipado con todo lo que se ve en la foto. A pasos de metro el Golf y metro Tobalaba. Puede ser usado en plataformas como Airbnb.
Arriendo mensuales Estacionamiento se debe solicitar para revisar disponibilidad esos meses No tiene bodega Edificio cuenta con lavandería Sin comisión de corretaje!!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$16250
The listing is located at Monaco, Napoleón 3211, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map