Area comercial "Calle 8", Calle 46 666, Microcentro, 1900 La Plata, Argentina
$490,000 / month
Amplio departamen PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR to de 1 dormitorio SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR en alquiler, excele PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR nte zona próxima a CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR facultades. Ideal SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR estudiantes. Contra CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR to por 24 meses c CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR on ajuste cuatr VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR imestral por ICL TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Podes
Amplio departamen PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR to de 1 dormitorio SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR en alquiler, excele PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR nte zona próxima a CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR facultades. Ideal SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR estudiantes.
Contra CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR to por 24 meses c CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR on ajuste cuatr VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR imestral por ICL TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Podes
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$490,000
Price per m²
$11667
The listing is located at Area comercial "Calle 8", Calle 46 666, Microcentro, 1900 La Plata, Argentina
Loading map