Plaza Domingo Matheu, Partido de La Plata, B1904 DVC La Plata, Argentina
$500,000 / month
Departamen CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR to 1 dormitorio (co CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR n placard) contrafr COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ente, 5º° piso po SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR r ascensor. Coci TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR na, separada VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR con dos mes VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR adas, una para el TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR lavadero y o SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR tra para cocinar. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Mubles bajo mesa CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR da, living-comedor c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR on piso ceramico, CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR baño completo co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR n bañera, lavadero CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR incorporado. . Supe CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rficie cubierta: VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 45.00 m².Contr SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ato por 24 meses TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR con ajuste cuatr CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR imestral p COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR or ICL. Po CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR des
Departamen CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR to 1 dormitorio (co CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR n placard) contrafr COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ente, 5º° piso po SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR r ascensor. Coci TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR na, separada VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR con dos mes VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR adas, una para el TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR lavadero y o SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR tra para cocinar. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Mubles bajo mesa CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR da, living-comedor c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR on piso ceramico, CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR baño completo co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR n bañera, lavadero CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR incorporado.
. Supe CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rficie cubierta: VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 45.00 m².Contr SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ato por 24 meses TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR con ajuste cuatr CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR imestral p COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR or ICL. Po CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR des
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$500,000
Price per m²
$11111
The listing is located at Plaza Domingo Matheu, Partido de La Plata, B1904 DVC La Plata, Argentina
Loading map