Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
380,000 $ / month
Monoambiente (co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR n placard) PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR al frente, pisos d PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR e granito, 4º° piso CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR por ascensor. Cocin PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR a incorporada CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR . Baño refacci SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR onado a nuevo. Mu CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR y luminoso. S PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR uperficie c TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ubierta: 25.00 m².Id CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR eal estudiant CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR es. contrato 2 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR 4 meses ajustabl PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR e por ICL c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ada 4 meses. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Podes con CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR tactarnos por este CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR inmueble en Lundin P SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ropiedades / 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR (tel SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR éfono de line SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR a) o envia COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR r tu consulta al CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR wahatsapp qu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR e figura en l CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR a misma COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Diagonal 77 entre 2 y 50
Monoambiente (co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR n placard) PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR al frente, pisos d PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR e granito, 4º° piso CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR por ascensor. Cocin PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR a incorporada CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR . Baño refacci SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR onado a nuevo. Mu CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR y luminoso. S PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR uperficie c TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ubierta: 25.00 m².Id CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR eal estudiant CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR es. contrato 2 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR 4 meses ajustabl PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR e por ICL c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ada 4 meses.
PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Podes con CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR tactarnos por este CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR inmueble en Lundin P SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ropiedades / 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR (tel SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR éfono de line SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR a) o envia COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR r tu consulta al CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR wahatsapp qu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR e figura en l CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR a misma COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Diagonal 77 entre 2 y 50
Property type
apartment
Rooms
1
Size
57 m²
Price
380,000 $
Price per m²
6667 $
Loading map