unnamed road, 石津向町, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0064, Japan
¥57,000 / month
耐震構造/南向き/バルコニー/フローリング/駐輪場/浄化槽/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/CATV/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
52 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥1096
The listing is located at unnamed road, 石津向町, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0064, Japan
Loading map