unnamed road, Moji Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 800-0051, Japan
¥90,000 / month
充実している設備面、広々とした室内、高級感ある内装、1坪浴槽でゆっくりとくつろげます^^月額ネット使用料金も無料です。
充実している設備面、広々とした室内、高級感ある内装、1坪浴槽でゆっくりとくつろげます^^月額ネット使用料金も無料です。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
¥90,000
Price per m²
¥1364
The listing is located at unnamed road, Moji Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 800-0051, Japan
Loading map