Tomidocho, Tenri, Nara Prefecture 632-0078, Japan
¥34,000 / month
近鉄天理線前栽周辺への引っ越しをお考えなら「スタジオM」。暮らしに便利なザ・ビッグエクストラ 天理店(スーパー)がこちらから419mのところにあります。天理市エリアや近鉄天理線前栽付近でのお部屋探しは、当社にお任せください。お客様のニーズに合ったお部屋をご紹介させていただきます。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥34,000
Price per m²
¥1478
The listing is located at Tomidocho, Tenri, Nara Prefecture 632-0078, Japan
Loading map