1 room apartment of 17m² in Paris

Espéranto France, Rue de la Cerisaie, 75004 Paris, France

880 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Magnifique STUDIO REFAIT A NEUF RUE DE BERRI

A louer en bail Code Civil résidence secondaire magnifique studio refait à neuf situé au 6e étage, composé d'une entrée donnant directement à la cuisine, d'une pièce principale, d'une grande salle d'eau, de WC séparés. Cagibi sur palier. Chauffage électrique par convecteur individuel. Eau chaude.Eau froide. Proche de tout commerce et de tout moyen de transports ( métro 1&9 ) ATTENTION BAIL CODE CIVIL RESIDENCE SECONDAIRE UNIQUEMENT. MERCI DE PRIVILEGIER LA PRISE DE RENDEZ-VOUS PAR MAIL QUI VOUS DONNE ACCES A NOTRE AGENDA ELECTRONIQUE

Property type

apartment

Rooms

1

Size

17 m²

Price

880 €

Price per m²

52 €

Map

The listing is located at Espéranto France, Rue de la Cerisaie, 75004 Paris, France

Loading map