General Mackenna 1582, 832 0000 Santiago, Chile
$289,000 / month
Acogedor departamento en arriendo de 1 habitación con baño en suite (instalación para lavadora), clóset incluido. Cocina americana equipada y amoblada. No cuenta con balcón. Orientación norte. Espacios comunes: conserjería 24x7, piscina techada, gimnasio, lavandería y quinchos en terraza. Se solicita la siguiente documentación previa visita: -CI vigente -3 últimas liquidaciones de sueldo. -12 últimas cotizaciones. -Dicom Platinium 360° (posterior a la visita) ¡Contáctanos! para cualquier consulta.
Acogedor departamento en arriendo de 1 habitación con baño en suite (instalación para lavadora), clóset incluido. Cocina americana equipada y amoblada. No cuenta con balcón. Orientación norte. Espacios comunes: conserjería 24x7, piscina techada, gimnasio, lavandería y quinchos en terraza.
Se solicita la siguiente documentación previa visita: -CI vigente -3 últimas liquidaciones de sueldo. -12 últimas cotizaciones. -Dicom Platinium 360° (posterior a la visita) ¡Contáctanos! para cualquier consulta.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$289,000
Price per m²
$9633
The listing is located at General Mackenna 1582, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map