Listed today
Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 804-0021, Japan
¥96,000 / month
駐車場1台付き♪子育てしやすい住環境、収納も豊富なファミリー向け3LDK。 ペット飼育も可能です(^^♪
駐車場1台付き♪子育てしやすい住環境、収納も豊富なファミリー向け3LDK。 ペット飼育も可能です(^^♪
Property type
apartment
Rooms
3
Size
69 m²
Price
¥96,000
Price per m²
¥1391
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 804-0021, Japan
Loading map