Listed 6 days ago
Justo José de Urquiza 1437, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
$650,000 / month
Departamento TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR en alquiler, p SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR lanta baja compue SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR sto por living c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR omedor, cocina COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR eléctrica, termotanq TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ue eléctrico CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR , lavadero indep PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR endiente con pat VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR io interno, dos CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR dormitorios, TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR y un amplio SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR patio (la p CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ropiedad cuenta c CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR on dos). I CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR deal personas con PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mascotas. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Rioja al 1800
Departamento TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR en alquiler, p SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR lanta baja compue SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR sto por living c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR omedor, cocina COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR eléctrica, termotanq TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ue eléctrico CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR , lavadero indep PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR endiente con pat VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR io interno, dos CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR dormitorios, TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR y un amplio SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR patio (la p CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ropiedad cuenta c CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR on dos).
I CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR deal personas con PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mascotas. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Rioja al 1800
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$650,000
Price per m²
$11818
The listing is located at Justo José de Urquiza 1437, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
Loading map