Almirante Barroso 633, 595 2006 Coyhaique, Chile
$280,000 / month
Departamento Amplio. $ Santa Ana. Gran Dormitorio. Almirante Barroso N° 633. Edificio Moderno. Tranquilo. Living comedor, baño, cocina, dormitorios, terraza. Pleno centro. A pasos de Alameda y Carretera Norte Sur.
Departamento Amplio. $ Santa Ana. Gran Dormitorio. Almirante Barroso N° 633. Edificio Moderno. Tranquilo. Living comedor, baño, cocina, dormitorios, terraza.
Pleno centro. A pasos de Alameda y Carretera Norte Sur.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
179 m²
Price
$280,000
Price per m²
$1564
The listing is located at Almirante Barroso 633, 595 2006 Coyhaique, Chile
Loading map