Listed today
Bartolomé Mitre 475, San Nicolás, C1004 AAA Buenos Aires, Argentina
$550,000 / month
3 Dormitorios , Cocina-comedor ,Living ,Lavadero, Baño principal y de servicio , Balcón. Patio de uso comun. tasas y expensas a cargo del inquilino.
3 Dormitorios , Cocina-comedor ,Living ,Lavadero, Baño principal y de servicio , Balcón.
Patio de uso comun. tasas y expensas a cargo del inquilino.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1684 m²
Price
$550,000
Price per m²
$327
The listing is located at Bartolomé Mitre 475, San Nicolás, C1004 AAA Buenos Aires, Argentina
Loading map