Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0043, Japan
¥180,000 / month
2023年12月完成の築浅物件。博多駅まで徒歩圏内。小型犬・ネコ飼育可能。インターネット無料。充実した室内設備です。初期費用分割相談・クレジット支払い相談可能です。お急ぎの方はお電話でのお問い合わせをお勧め致します。福岡市内のお部屋探しは当店へ。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
54 m²
Price
¥180,000
Price per m²
¥3333
The listing is located at Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0043, Japan
Loading map