unnamed road, Messina Resinto Campestre, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$2,700,000 / month
Apartaestudio con vista a reserva forestal Hermosos acabados. También esta disponible para arriendo, valor del canon $ Ubicación muy conveniente y cerca a restaurantes, colegios, comercio, iglesias, etc Cuenta a demás con una terraza privada para reuniones sociales. Ven y descubre la magia de tu nuevo espacio!
Apartaestudio con vista a reserva forestal Hermosos acabados. También esta disponible para arriendo, valor del canon $ Ubicación muy conveniente y cerca a restaurantes, colegios, comercio, iglesias, etc Cuenta a demás con una terraza privada para reuniones sociales.
Ven y descubre la magia de tu nuevo espacio!
Property type
studio
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$2,700,000
Price per m²
$55102
The listing is located at unnamed road, Messina Resinto Campestre, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map