Camino Fray Montalva 111, 832 0000 Santiago, Chile
$809,511 / month
Disponible a contar del 01de Julio de 2026 Inmediato a autopista Costanera Norte Mall Sport Universidad Andres Bello Supermercado Características -Living Comedor con Terraza -Cocina equipada con cubierta de granito -Dormitorio en suite con closets -Baño amplio con espacio para lavadora Equipamiento -Ventana Termopanel -Piso Flotante en living y dormitorio -Porcelanato en baño y cocina -Radiadores eléctricos Incluye -Un estacionamiento -Una bodega Gastos comunes $
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$809,511
Price per m²
$16521
The listing is located at Camino Fray Montalva 111, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map