Listed yesterday
Avenida San Juan 2713, San Cristóbal, C1247 ABA Buenos Aires, Argentina
$600,000 / month
Departamento mono ambiente en L Divisible con mucha luz, POSEE vista amplia piso 14 pasante con balcón , silencioso y amplio sobre avenida San Juan todo recien pintado La propiedad cuenta con un amplio living con 2 aires acondicionado placard espejado hasta el techo con su interior de placard y cocina moderna integrada baño completo .con porcelanato y bañera. Cocina con muy buena luz, espacio de lavadero para lavarropas . cocina domec a gas muebles alacena y bajo mesada 3 ascensores . amenities pileta solarium gimnasio espacio para juegos de chicos Cerca de todo los accesos SUBTE E H A infinidad de comercios Bancos Colegios todos los amenities Condiciones y Requisitos SEGURO DE CAUCION EXCLUYENTE respaldar Alquiler mensual mas expensas y agip. 1 mes de adelanto $ 1 mes de deposito $ se devuelve al finalizar contrato ajuste trimestral por icl No se aceptan mascotas perros Propiedad disponible Consulte
Departamento mono ambiente en L Divisible con mucha luz, POSEE vista amplia piso 14 pasante con balcón , silencioso y amplio sobre avenida San Juan todo recien pintado La propiedad cuenta con un amplio living con 2 aires acondicionado placard espejado hasta el techo con su interior de placard y cocina moderna integrada baño completo .con porcelanato y bañera. Cocina con muy buena luz, espacio de lavadero para lavarropas . cocina domec a gas muebles alacena y bajo mesada 3 ascensores .
amenities pileta solarium gimnasio espacio para juegos de chicos Cerca de todo los accesos SUBTE E H A infinidad de comercios Bancos Colegios todos los amenities Condiciones y Requisitos SEGURO DE CAUCION EXCLUYENTE respaldar Alquiler mensual mas expensas y agip. 1 mes de adelanto $ 1 mes de deposito $ se devuelve al finalizar contrato ajuste trimestral por icl No se aceptan mascotas perros Propiedad disponible Consulte
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$600,000
Price per m²
$12500
The listing is located at Avenida San Juan 2713, San Cristóbal, C1247 ABA Buenos Aires, Argentina
Loading map