Primera Junta, Avenida Rivadavia, Caballito, C1424 CEJ Buenos Aires, Argentina
$530,000 / month
MONOAMBIENTE AL FRENTE CON BALCÓN FRANCÉS NO SE ACEPTA MASCOTAS Ambiente con división, super luminoso. Kitchenette, baño completo y dos placares muy cómodos. Ubicación única a media cuadra de SUBTE LINEA A "PRIMERA JUNTA"
MONOAMBIENTE AL FRENTE CON BALCÓN FRANCÉS NO SE ACEPTA MASCOTAS Ambiente con división, super luminoso. Kitchenette, baño completo y dos placares muy cómodos.
Ubicación única a media cuadra de SUBTE LINEA A "PRIMERA JUNTA"
Property type
studio
Rooms
2
Size
26 m²
Price
$530,000
Price per m²
$20385
The listing is located at Primera Junta, Avenida Rivadavia, Caballito, C1424 CEJ Buenos Aires, Argentina
Loading map